Geschäftsleitung:

Doris Emich
Geschäftsleitung
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailde@helopal.com

 

 

Verkaufsleitung:

Karl-Heinz Bischoff
Verkaufsleitung
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkhb@helopal.com

 

 

Disposition und Produktion:

Torsten Wüscher
Teamleitung
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailtw@helopal.com

 

 

Angebot und Objektabwicklung:

Simon Morweiser
Assistent der Verkaufsleitung
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsmo@helopal.com

 

 

Auftragsbearbeitung:

Julia Schroeder
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjsc@helopal.com

 

 

Auftragsbearbeitung:

Edeltraud Wolff
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailew@helopal.com

 

 

Auftragsbearbeitung:

Sylvia Söhnel
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsy@helopal.com

 

 

Auftragsbearbeitung:

Sonja Jost

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsjo@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

Oliver Buschkühl
PLZ 40-54, 57-59
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailob@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

André Fertig
PLZ 20-25, 27-29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailaf@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

Steffen Lindner
PLZ 01-09, 98-99
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsl@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

Konrad M. Poschenrieder
PLZ 80-87
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkmp@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

Dirk Böcher
PLZ 35-36, 55-56, 60-67
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail dbo@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

Thomas Warmuth
PLZ 90-92, 95-97
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail twa@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

Uwe König
PLZ 70-73, 77-79, 88-89
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail uko@helopal.com

 

 

Gebietsleiter:

Jürgen M. Frischknecht
PLZ 68-69, 74-76
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail jmf@helopal.com 

 

 

Angebots- und Objektbearbeitung:


Gabi Schäfer-Bauer
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgsb@helopal.com